Войти
Мама мальчика (2 месяца) Томск

Кашель

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вызвать врача, пусть посмотрит. Если всё норм, то кашляет от слизи, которая на горлышке скапливается. Само пройдёт.

0
07.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

Спасибо

0
07.06.2019
Первые роды Детки 2х месяцев

Похожие записи