Девочки подскажите,нам два месяца ребенок начал кашлять, у кого так было,что делали?
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Вызвать врача, пусть посмотрит. Если всё норм, то кашляет от слизи, которая на горлышке скапливается. Само пройдёт.
0
07.06.2019
Ответить