Войти
Мама мальчика (2 месяца) Томск

Детки 2х месяцев

Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 29 неделя Новосибирск
какой бред! да уж говорить должен, че уж) не обращайте внимание, каждый ребенок развивается в своем темпе, сравнивать не надо! если есть отклонения, врач явно бы заметил, тем более не раз к врачу ходите. Так что не парьтесь, растите и не болейте!)))))
0
13.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск
Спасибо) Я стараюсь не обращать внимания, но когда постоянно новый вопрос про развитие,начинаю задумываться,может,что то не делаю для ребёнка!?
0
13.06.2019
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 29 неделя Новосибирск
и не обращайте внимание! я читала много всякой литературы и не пожалела, потому что умников много, а если что не так, вся ответственность на вас( поэтому даже если волнуетесь, сходите к неврологу, тот точно скажет, в норме все или нет) А учить будут много и всегда))) вот представьте, моему уже почти 2 года, полностью отказаться не может от пустышки, так кругом уже задолбали, что надо бросать. Но только я и муж знаем, как пустышка нам при росте зубов помогала, потому что у нас оооочень тяжело лезли зубки(((( Объяснять каждому-заколебаетесь, поэтому мой совет-не обращать внимание))) (вы поняли, что наболело у меня на тему советчиков😂)
0
13.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск
ООО меня это тоже ждёт, пустышки,водички,кулак сосет и т.д) Хорошо,что у вас с мужем один взгляд на воспитание) Мой делает всё так как я говорю и все)у него такая позиция)
0
13.06.2019
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 29 неделя Новосибирск
он мне доверяет) у вас тоже хорошая позиция! надо быть на одной стороне с женой, а не на стороне родни) тогда в семье будет лад!=)
0
13.06.2019
И не читает даже? 😨 К неврологу, срочно!
0
13.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск
)))))))
0
13.06.2019
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Дети очень быстро растут.
0
13.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск
Стараюсь расслабиться)только все лезут с вопросами и советами)
0
13.06.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
в 2 мес. многие еще никуда не переворачиваются и игрушку почти не держать. так что у вас очень хорошие темпы.
0
13.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск
Надеюсь) спасибо
0
13.06.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
похоже что у таких людей нет детей, раз несут всякую чушь!
0
13.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ничего никому не должны они в 2 месяца))
0
13.06.2019
Кашель Спорт после КС

Похожие записи