Девочки. Результат узи прикладываю. Что скажете? У кого было так же? Что с детками после рождения? Болела ангиной на 16 неделе, сейчас орви. Боюсь за малыша... К гинекологу 18.11.2020г.
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
У меня в первую Б не было никаких болезней, дочь родилась с внутриутробной гипоксией и маловесная.
С сыном болела три раза за беременность - родился здоровый богатырь :)
0
29.10.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Камешково
Алёна М, я с дочей не помню что было, но не болела точно, родилась она с 12 часовым безводным периодом и чем-то еще. Мне мало чего рассказывала гинеколог. Я в 19 лет не понимала результаты. А сейчас с мальчиком 2 раз болею и боюсь за его здоровье.
0
29.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Я заболела орви на 14 неделе, потом были бактериальные осложнения, пила 2 вида антибиотиков. Все хорошо с ребёнком.
0
29.10.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Камешково
Olga M, к сожалению, мне антибиотики не назначают. Гинеколог с этим вопросом к терапевту отправляет, а он ничего кроме фурацилина, и аквалора не выписывает.
0
29.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Ну значит, у вас нет осложнений, радуйтесь)
0
29.10.2020
Ответить