Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Камешково

Беспокоит внутриутробная инфекция

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

У меня в первую Б не было никаких болезней, дочь родилась с внутриутробной гипоксией и маловесная.
С сыном болела три раза за беременность - родился здоровый богатырь :)

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Камешково

Алёна М, я с дочей не помню что было, но не болела точно, родилась она с 12 часовым безводным периодом и чем-то еще. Мне мало чего рассказывала гинеколог. Я в 19 лет не понимала результаты. А сейчас с мальчиком 2 раз болею и боюсь за его здоровье.

0
29.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я заболела орви на 14 неделе, потом были бактериальные осложнения, пила 2 вида антибиотиков. Все хорошо с ребёнком.

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Камешково

Olga M, к сожалению, мне антибиотики не назначают. Гинеколог с этим вопросом к терапевту отправляет, а он ничего кроме фурацилина, и аквалора не выписывает.

0
29.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Ну значит, у вас нет осложнений, радуйтесь)

0
29.10.2020
Опять вопрос про отпуск Вопрос про отдел кадров

Похожие записи