Подскажите пожалуйста Сейчас 10-11 недели беременности. Вчера была рвота, хотя за все недели не было. Сегодня толи тянет, толи спазмы в низу живота. Что это? Что делать?
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
Это может спровоцировать боли токсикоз. Самое главное, чтобы не было выделении опасных. Я сама с токсикозом мучаюсь, и знаю как при рвоте сжимается мышцы живота. Обязательно обратитесь к своему врачу, вам может капельницу пропишут от токсикоза.
0
16.06.2018
Ответить
Новосибирск
Прежде всего, обратиться надо к гинекологу, возможно это токсикоз. Ну а потом к гастроэнтерологу или терапевту.
0
15.06.2018
Ответить