Задержка, боли в яичниках и дикое желание секса
В этом месяце с мужем мы не предохранялись от слова совсем. За несколько дней до предполагаемых месячных появились ВСЕ признаки беременности: потемнели соски, увеличилась грудь, даже выделилось молозиво, слюни текли рекой, голод нереальный, на 1 сутки я вообще в спячку впала. Самые необычные изменения: ночью бросало то в жар, то в холод, бессонница с 3 до 6 утра пару дней. Иии, как-то под утро, я испытала такое невероятное желание заняться любовью, что буквально изнасиловала мужа в 6м часу утра. Такого у меня ещё не было! Желание такое, что аж гудело все там до боли! Я вот была после этого уверена, что я забеременела (т.к часто слышала, что такое бывает на ранних сроках, гормональный всплеск и все такое). У нас уже есть дочка 5 лет, писала об этом в предыдущем посте. Когда я ей забеременела, то вообще никаких признаков не было, только через месяц проявились. Потом у меня был выкидыш. После него прошло 2 года. И вот теперь такая история.
Тесты отрицательные, задержка 1 или 2 дня, дико тянуло яичники сегодня (больше левый, но и правый тоже потягивало), потом резко отпустило. Я из тех людей, которые признаком беременности считают только наличие хгч, но такого ПМС у меня ещё не было))) Если дикий секс за день до предполагаемых месячных - это теперь часть пмс, то я за!)
Короче говоря, жду месячные ещё несколько дней, потом повторю тест. А если будут снова болеть яичники - пойду на узи, пусть скажут что за дела там творятся. Позже отпишусь)
У кого так было?