Войти
dr_belka
38 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.04.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
56
записей
25
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Мама девочки (17 лет) Пенза
Конфетка от журнала Чердобряк!

Новый год не за горами! И журнал для детей "Чердобряк" очень хочет внести свою искорку и чердобрячинку в подготовку к этому волшебному празднику!

Разыграем два комплекта новогодних флажков?;)

Для участия необходимо:

1. Сделать репост данной записи к себе в дневник. За репост рупором - 1 номерок, за репост копированием со ссылкой на данный пост - два номерка;)

2. Быть участником сообщества Детские книги и группы Чердобряка ВКонтакте. (при отсутствии странички ВКонтакте - группы на ББ).

3. Присвоить себе в комментариях номерок по порядку. Или два номерка за репост копированием.

10 декабря с помощью генератора случайных чисел мы выберем двух победителей. Желаю всем удачи!

Ведь новогодние флажки - не просто милый декор, а НАША история, детство и традиции! Флажки от "Чердобряка" - это 36 разных картинок-историй с нашими героями и любимыми зверюшками! 18 пар флажков! Это не стандартный номер журнала. Это новогоднее украшение, которое интересно изучать и рассматривать. Украшение, в создании которого, при желании, ребенок тоже может поучаствовать!


Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск
Набор на марафон Интуитивного питания с 10 октября
Привет! Меня зовут Альмира, и я намерена провести марафон по возвращению к интуитивному питанию.

«Интуитивное питание. Подход к питанию, при котором какие-либо ограничения отсутствуют, выбор продуктов осуществляется не по внешним признакам (количество калорий, «здоровая/нездоровая еда»), а по внутренним (соответствие внутренним сигналам голода и насыщения)». (эта и все цитаты, если я не оговорюсь, из книги, указанной ниже)



Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
ростов! помогите с поисками

Всем известно, что маленьким деткам очень часто лечат зубки с применением севорана, то есть во сне. Но вот вопрос: в Ростове есть ли такие места, где таким же методом лечат взрослых? Подскажите, кто знает, пожалуйста

4
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
ТК для самых маленьких. Для деток до 2.5 лет. 150 листов.

Очень сложно найти тематические комплекты для совсем маленьких деток.

Моему сыну 1,3 года и основываясь на наших занятиях и моим знанием фотошопа, я решила создать наш личный комплект с Новогодней тематикой.

Очень-очень много картинок под катом

Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Марафон: "йога - измени мою жизнь"!!!!

"Я считал тогда, да и теперь считаю, что независимо от того, сколько работы у человека, он должен найти время для физических упражнений, как он находит его для еды."
Махатма Ганди


Марафон для всех, кто давно собирается заняться своей физической формой, но никак не находит времени.

21 день йога-интенсива прямо у вас дома, под руководством инструктора.

Мы будем осваивать самые простейшие азы йоги, медленно,но верно увеличивая нагрузгу, реально оценивая личные возможности.

Для участия необходимо:
- добавиться в друзья или подписаться на мой дневник
- сделать репост записи
- Отписаться в коментариях к посту "Йога - измени мою жизнь"
- 21 ноября просмотреть первое приветственное видео

Марафон включает в себя:
- три видеоурока с увеличением уровня сложности раз в неделю
- индивидуальные консультации по личной практике
- общение и поддержку в группе единомышленников

!!!БОНУС!!!

-Участники марафона смогут получить от меня индивидуальный план занятий с учетом особенностей состояния здоровья и желаемого результата.

-Возможность заказать личный видеоурок.

Присоедениться можно в любое время.

Для недавно родивших мам:после родов должно пройти 2 месяца,после кесарева 5 месяцев.

Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
вот и год!
Степышу сегодня исполнился год! в честь такого праздника парень сделал первые самостоятельные шаги, по моему вчерашнему заказу)))
год назад

и сейчас
расти, мой бельчонок, большой,красивый,умный и здоровый!
5
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
12вместе.день11.крышки и догоняшки.

1. Крышки.

Это занятие для нас новое, с крышками раньше не имели дела)) что имеем: маленькие крышечки ( то есть помещающиеся в рот - разнообразные тюбики и бутылки) откручиваются зубами и только. А вот те, что побольше, на разных баночках, отвинчиваем "бренькающим" движением пальцев (для чего, конечно, заранее стоит завинтить крышку не сильно, что бы без усилий её открыть потом), ну а затем в роооооот! Как и все, что мы встречаем на своём пути.

2. Догоняшки.

Где-то раньше я уже писала, как мы любим убегать от папы к маме, с визгами, смехом и попытками спрятаться у меня на плече или подмышкой))) без папы игра тоже работает. Когда Степан наметился куда-то удрать, достаточно сказать "ой сейчас я каааааак догоню кого-то,ммммммм,и покусаю!", и Степкин пускается наутек со второй космической скоростью (и это на четвереньках). А когда догонишь, замирает и ждёт, когда же его покусают. Хохочем,обнимаемся! очень люблю эти моменты!

Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
12вместе.день10.строительно-разрушительный

Уххх...веселая игра, но пока правильно в неё играть мы не научились)) сначала Стёпа внимательно смотрел, что я делаю, потом стал хватать мячики и шарики,отпихивать их ногами во все стороны (быстро-быстро елозя ногами по паркету). Мячом пирамиды рушила только я. Степан же согласен делать это исключительно руками,вытаскивая какой-нибудь кубик в самом нижнем ряду. Ну и радостно визжали,когда сбивали пирамиду и кричали "страааайк!")))

Степан
12 лет 2 месяца
Захар
1 год 5 месяцев