Было жутко грустно и решила я перед походом к своей Гине сбегать хоть глянуть что происходит после О! Это мой второй цикл после выкидыша на 5нед. Т. К мазки и Узи чистые планировать разрешили.
Вот что имеем: 38 Дц и 6дпо по графику.
М эхо- 1.3см секреторная стадия
В левом яичнике ЖТ с кольцевым хорошим кровотоком 1.6см
Правый пустой хотя настраивалась на него
Не маленькое ли Жт для 6 дпо?! Обычно 2я фаза у меня 15-17дней.
Еще узистка сказала что матка "Мягкая" и очень сильно завалилась назад и влево к Яичнику. Мдээ.. у кого так было?
По графику Бт сейчас доползла до 36.8! Но разница хорошая 0.4 Гиня говорит не париться и ждать // или М . Предложила самой сдать прогик завтра и Хгч!? Не рано ли?!
Предлагала попить Дюф или утрожестан, так же направила к Эндокринологу с моими длинными циклами.
ps: пью в этом цикле с 18ноября Шалфей и после о пью БМ