Циклы длинные40-50 дней.

Гиня решила меня на гормоны 1фазы проверить так как я с записью пролетела сдала их как только смогли записать на 24дц в "середине" моей длииной первой фазы. О была 12.12! А анализ сдала 04.12!
Мне кажется их вообще не стоит интерпретировать. И разница между фсг и лг 3.7!
Диагноз предварительный СПКЯ и бесплодие 2.
При этом 2 беременности нормальные без сохранения и с такими же длинными циклами. сейчас планирую с лета 2016 именно активно всего 10циклов прошло. И на 8 цикле был выкидыш из за тонкого эндометрия. О своя есть.
Есть профи по гормонам?!