я сегодня в ударе) и три стирки поставила, и погладила фсе) и булочек испекла) еще ужин остался)
рецепт тут муки брала 600 гр., по мне, так поливка ооооч жирная, в следующий раз сделаю простую глазурь)


я сегодня в ударе) и три стирки поставила, и погладила фсе) и булочек испекла) еще ужин остался)
рецепт тут муки брала 600 гр., по мне, так поливка ооооч жирная, в следующий раз сделаю простую глазурь)


Ну в ударе - не то слово!!! Молодец!!! А синнабончики- это конечно чудо !!!! Слюнки попускала, глядя на твои шедевры!!!
ням ням))) Ксю, вот ты умеешь сделать так, что я сижу слюнки пускаю)))))
тоже попробую как нибудь сделать))
Блин, как вкусно!!!! Я тоже хочу попробовать приготовить.
Что такое унция?