Войти

синнабоны)

Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну в ударе - не то слово!!! Молодец!!! А синнабончики- это конечно чудо !!!! Слюнки попускала, глядя на твои шедевры!!!

0
06.11.2012

я тоже сегодня пускала... есть буду завтра утром

0
06.11.2012
Людмила
Кирюшка, 12 лет 9 месяцев Сургут

ням ням))) Ксю, вот ты умеешь сделать так, что я сижу слюнки пускаю)))))

тоже попробую как нибудь сделать))

0
06.11.2012
попробуй, рецепт очень простой на самом деле, все быстро делается) и вкусно, только их лучше есть до полудня:)
0
06.11.2012
Dresik
Максим, 13 лет 4 месяцаКонстантин, 6 лет 9 месяцев Москва
Ксюша, как же аппетитно выглядит всё)) какая тв мастерица!
0
06.11.2012

спасибо

0
07.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Блин, как вкусно!!!! Я тоже хочу попробовать приготовить.

Что такое унция?

0
06.11.2012
английская мера веса, вроде) я брала пачку быстродействующих Саф-момент, там 11 гр.
0
06.11.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Ой вкусняшка !!! Я тоже хочу !!!
0
06.11.2012

угощайся, ням-ням)

0
07.11.2012

о еее! вкусняш

0
08.11.2012
Нереально вкусное овсяное печенье.

Похожие записи