Это, конечно, какой-то прикол природы… месячные должны были начаться в понедельник, до сих пор глухо… тесты пустые (естественно, я сделал еще не кольцо штук), в обычной жизни таких сбоев бывает один раз в год-полтора 🙈
Это ни о чем еще задержка. До 10 дней может гулять цикл, не считается патологией .
0
28.01.2026
Ответить