Честно говоря, крик души уже. Почти каждый день читаю сообщения девочек о коричневых/розовых/кровянистых выделениях или мазне, и каждый раз советы расслабиться и лежать. Но с другой стороны, все врачи советуют как раз не лежать, работать, гинекологи больничный при выделениях не дают (хотя, к примеру, у терапевта достаточно просто чихнуть), в больницу рекомендуют обращаться только при обильных алых выделениях. И где же правда?
Даже прикреплю опрос, если у вас было несколько Б, то отвечайте по последней, пожалуйста. Откорректирую вопрос, конечно, я имею в виду лежать не когда все норм, а при выделениях, но небольших