Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Малыш 1,3

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

У нас та же песня с книгами - читать не успеваю совсем - не слушает.

А по всяким поверхностям любит лазить, как маленький обезьяныш?

0
22.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Катюнечка Солнышко, зато картинки обожает смотреть)

По поверхностям, это каким? Мой любит подтаскивать к подоконнику коробку с игрушками и смотреть в окно) Пока на подоконник не залезал, но очень этого уже боюсь. А по дивану он носится с радостным визгом, только успевай ловить)

0
22.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Арина С, Ариш, по всем! Диваны, спинки диванов, стулья. Подоконники🤦‍♀️

0
23.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Катюнечка Солнышко, не, на стулья не залезает пока, только на кресло. Как же его ловить то

0
23.02.2022
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Включайте песни логоритмика для малышей. Очень полезно. Моя через 2 недели повторять начала слоги типо ой, ай и прочие)))

0
22.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Анна, спасибо за совет! Это логопедические песенки или именно с движениями вы делали? Только слушали или видео смотрели с малышом?

0
22.02.2022
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

Арина С, начинали когда просто слушали. Через недельку движение добавляла

0
23.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Анна, спасибо большое за совет!

0
04.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Уже такой большой и сознательный!) Смотрю на свою и поверить не могу, что ещё год назад это был "ругательный кабачок" с состояниями покричать и поесть😅

0
24.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Фредерика, а мне он все таким же маленьким кажется)

0
04.03.2022
Расходиться ли с мужем? Лучше "холодный" отец, чем никакого?

Похожие записи