порадовали меня мои мальчуганы-сыночки !!! улыбнулись во весь свой беззубый ротик мамуле !!! и усе - только на 8 марта и сегодня, 11 марта... 9 и 10 - не улыбались :-) видимо чтоб мама прочувствовала...
когда они мне улыбнулись - у меня мурашки по коже побежали .... СЧАСТЬЕ!!!! ДРАЙВ!!!!!!!
и немного фоток... что ж я жоплюсь то, ведь фотки ВАШИХ малышей, девочки ББшечки, вызывают у меня сплошные улыбки и смех!!! 







. 