Всем доброе утро!
И я вас подостаю своей прекрасной физиомордией ........фейсовой частью тела
тут думаю не нужно долго объяснять: дунул-плюнул и пошёл ))) отсыпаться на улицу 


Если у вас ещё нет штанов модели семеро насрали свободного кроя, то очень советую! ))) особенно удачно в них можно хорошо покушать и не спалиться )))))