Всем здравствуйте!
Бегала я тут весь день по делам. И только под вечер торкнуло а почему бы и не щелкнуться
ну тормоз одним словом. В очередной раз красуюсь с палкой, правда уже дома 




Пардоньте за системник в кадре
На днях сообразила, что на днях мне снова будет 18
и наконец то я покрасилась!!! Слава богу, а то ж совсем как чучелко ходила 

всем спасибки и приятного вечера и остатков выходных!