Всем здравствуйте!
Очередной прогулочный день В рубахе ))))

но т.к. сегодня непонятный ветер, то ещё откопала жилетку! Имеется и такое чудо в гардеробе ))))


Моя любимая и почти всеми ненавистная сумка😂😂😂мне глаза не режет! А очень даже нравится по цветовому сочетанию ))) и зелёные кроссовки тоже!

Типо ракурс сзади-сбоку😂

Начинаем утепляться 😔