Всем здравствуйте! Сегодня выползла вот так!😊 Осталось навостриться вставать пораньше дабы успевать подкраситься и что-нибудь человеческое на голове соорудить

одын человечек по площадке круги наяривает, другой спит в коляске и не абы как! А надо чтоб мы постоянно двигались! Вот и стояла катала😂ну нам же просто так стоять то скучно! Нужно обязательно пофоткаться 😆
Всем хорошего дня💋