И снова здравствуйте товарищи! )))
Была сегодня последняя уважительная причина доехать до магазина
за очками! ну и забрать то их пять минут, так что уговорила своих максимум на пару часов там задержаться. Прошвырнуться быстренько )))
Ну и самое главное! Это очки!!! 
а то ж ходила глаза ломала. Подобрать мне их очень сложно, т.к. посадка стремная у меня. Поэтому выбрала максимально не такие страшненькие ) вроде даже и ничего получились )))

и я тут уже несколько дней хожу как недогарри поттер со шрамом на лбу
хотя где умудрилась посадить не знаю!!! Только я так могу )
Вот уже пару дней все хотелась показаться в джинсе, да что-то на улице народу многовато, стремно с палкой бегать
поэтому сегодня быстро щелкнула себя в примерочной, пока примеряла вещи )))



очень удобно кстати на площадке ) и мне очень нравится, как этот "рубашечный хвост" торчит из-под укороченной джинсовки. И мятая рубашка мне тоже нравится! Комментировать это не нужно ) Вообще хочу под эту рубаху леггинсы кожаные купить......но цены на них сейчас ох и ах
Если урву на распродаже потом, будет замечтательно! 
Ну а дальше фото из примерки ) Давно на нее глаз положила....зацепила она меня ))) не Зарина конечно ))) но тоже на любителя

Свитер!!! Блин, ну не могу, до дрожи люблю такой формат свитеров ) до безобразия мягкий! С кашемиром сцуко надеюсь катышками не пойдет, а то грешит этим Дутик.....грешит (((





От свитера в общем в полнейшем восторге!
Ну рубахи это моя слабость похоже ))))) в этот раз под брючный вариант, приталенная )

и зашла посмотреть шляпу, которую на сайте давно заприметила. Шляпа не понравилась, зато понравилось колье
я такого плана хочу давно. Поэтому оно мне надо! )
