Здравствуйте, товарищи!
Последнее время меня тянет на ну очень яркие цвета )))) прям не могу. И вот хотела красное пальто 😁хотела хотела, а испорченное в химчистке дало повод купить новое 😊вот так сегодня мотаюсь. Пальто оверсайз, еще думаю брошку какую нибудь красивую купить, ищу )))

Под пальто темно-серое платье )

Ждем весну!