Здравствуйте, товарищи!
Думала выложить или нет, потому что не нравится свет вообще, и без прически/макияжу. Прикидывала образ 😊 понравился. Вообще он, конечно, на теплую погоду. Хотя брюки шерстяные и сейчас в них комфортно, не холодно, уже ходила )))) только сверху надевала белый топ и серый пиджак и еще был вариант со свитером оверсайз )


А то все оверы да оверы показываю ) нет🤣еще и как все люди хожу )))) просто некогда фотоотчеты делать в нормальном виде )))
Ждем весну! )