Здравствуйте, товарищи!
В очередной раз прикидывала образ. Как будет сидеть и т.д. и т.п.

для него еще конечно холодно, но, в целом, если сверху надеть пальто, то через недельку уже и можно будет )))) На себе с супер светом )



Без жилета тоже очень классно ) попа прикрыта, хочу еще ремешок покрутить попробовать


А это попыталась сфоткать при дневном свете, но тут у меня коробки стоят и я жирная не влезла 😂 но зато цвета нормально вроде видно )))

Всем хорошего дня и отличного настроения!😘