Здравствуйте, товарищи!
Ну все! Дождались потепления и понеслааась😁 мой любимый бомжостайл ))))



Если на улице ходить, конечно еще немного прохладно, но на машине очень комфортно. И кстати сразу скажу по поводу штанов: брала еще зимой на распродаже в концепт клаб. Надела один раз.....качество прям печаль ( хорошо хотя бы сезон их относить. Остаются царапины (наверное сумкой задела, но я этого даже не заметила) и вдоль швов ткань начинает трескаться, хотя штаны на мне не в обтяг и даже слегка велики.
В любом случае, весна идет! И всем хорошего настроения😘😘😘🌼🌼🌼