Здравствуйте, товарищи!
Бегала я бегала сегодня весь день. А точнее рулила и рулила, ну и бегала тоже. И под конец дня......💀уже часа полтора в пробке стоим. Прям хоть вперед машины иди уже, ноги не разгибаются. Вытянула их вперед и думаю "А чего б не похвастаться кроссами"😂 так что покажу свои жирные ноги )

Свет конечно не айс. Кроссы очень классно блестят при дневном свете. Тянет меня прям на серебро ))))) ходила в выходные с подругой по магазинам, выбирали ей прикиды. И эти кроссовки я ей заприметила. А потом часа два ходила и поняла, что они мне будут сниться😅подруга посмеялась с меня и уговорила их взять. Поэтому в этом году я тоже буду ходить с махрушками😁