Здравствуйте, товарищи!
Пока еще теплая погода, решила наряжаться 😂 не нравятся мне кюлоты, но эти просто божественны😂все правильно! не нравится, пока не найдешь свои!

И погода какая то непонятная, накинула плащик ) качество фото стремное 😂 но в целом образ понятен )

😘всем хорошего дня!!!