Здравствуйте, товарищи!
Последнее время прям до трясучки душа просила черного цвета 😂хотела черные джинсы и пиджак. Сегодня не выдержала и пошла смотреть ))))
Джинсы не очень понравились по посадке, а вот брюки понравились. А пиджак 🤩 

Планирую носить черно-белый монохром ) с серебряными ботинками😋