Здравствуйте, товарищи!
Любовалась вами красавицами ) решила тоже показаться. В последнее время мой гардероб пополнился черным цветом )))) вот лежит душа и все 😂 и хоть к лицу он мне не очень подходит, вообще плевать )))) главное душа просит! Покажу пару образов


Тут вроде просто пузырь от того, что кофта заправлена😂слава те господи от живота избавилась

А вообще на очень конечно красок хочется и побольше! )))