И снова здравствуйте, товарищи! ))))
Здесь конечно не черный, но серый. На самом деле просто хотела показать косуху. У меня она шерстяная ))) на холодную погоду самое оно! Я про нее, вроде бы, много упоминала, но на себе не показывала )))


В целом получается довольно универсальная вещь, как и обычная косуха, только эта теплее ))) 😘всем хорошего дня!