Девчат это снова бб тупит? не приходит ни одно оповещение, что был ответ на мой комментарий. И на почту тоже не приходят уведомления......Со вчерашнего дня такая ерунда. Думала это только в мобильной версии, а сейчас зашла с компа, то же самое (((( пробовала даже через приложение. Утром там еще высвечивались ответы, а сейчас тоже пустота. А захожу непосредственно в пост, а там ответ есть (((( или это я что в настройках намудрила? хотя вроде не открывала
и не отображается, если человек онлайн
Собстно сделала я заказ на сайте. Оказывается они высылают не с России, а прямиком из Италии. Нет я конечно не против, причём таможню посылка прошла в тот же день. И вот смотрю по трек коду, а посылка уже с 20 числа (пришла с 19 на 20) висит со статусом ожидает курьерской доставки. Три дня?!!! И я даже хз в каком отделении (сама бы давно уже забрала). Так вот вопрос интересует куда нужно позвонить, чтобы дернуть по поводу доставки? По идее к почте это отношения то не имеет, и к магазину вроде как тоже.......сижу туплю (на е-mail никакой информации не приходило, только следите по трек коду и всё) 🙁или все же в магазин звонить по этому вопросу?
Всем здравствуйте! Сегодня выползла вот так!😊 Осталось навостриться вставать пораньше дабы успевать подкраситься и что-нибудь человеческое на голове соорудить

Всем здравствуйте!
Не, ну я конечно рада, но подорваться и поехать с припухшим лицом это конечно жестко
а чо делать! Дунул-плюнул, я готова и побежали. Пошерстила немного по магазинам )))) похвастаюсь уловом. На себе некогда было дома фотографировать, поэтому просто похвастаюсь )
Всем товарищам здравствуйте!
Не совсем лебедь и не совсем на пруду
Решила я вчера, что буду сегодня в белом ) вроде и повод есть немного повыпендриваться
ну совсем не оригинальна, повторяюсь, но мне безумно нравится ))))

Всем здравствуйте!
Очередной прогулочный день В рубахе ))))

Всем здравствуйте!
Ну не смогла удержаться 😂😂😂из разряда "Этот народ не победить"! Подруга прислала ))))) ну а что, когда дождь застал в расплох!
Всем здравствуйте!
Бегала я тут весь день по делам. И только под вечер торкнуло а почему бы и не щелкнуться
ну тормоз одним словом. В очередной раз красуюсь с палкой, правда уже дома 
Всем доброе утро!
И я вас подостаю своей прекрасной физиомордией ........фейсовой частью тела
тут думаю не нужно долго объяснять: дунул-плюнул и пошёл ))) отсыпаться на улицу
И снова добрый вечер! 
До чего же заразительно
пошли гулять, а т.к. на людях я фоткаться стремаюсь, запрятались в лес.