Войти
Nataly (ИГ dreminas_vision )
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
285
записей
107
друзей
105
подписчиков
ББ снова тупит?

Девчат это снова бб тупит? не приходит ни одно оповещение, что был ответ на мой комментарий. И на почту тоже не приходят уведомления......Со вчерашнего дня такая ерунда. Думала это только в мобильной версии, а сейчас зашла с компа, то же самое (((( пробовала даже через приложение. Утром там еще высвечивались ответы, а сейчас тоже пустота. А захожу непосредственно в пост, а там ответ есть (((( или это я что в настройках намудрила? хотя вроде не открывала и не отображается, если человек онлайн

Кто заказывал в интернет-магазине Intimissimi? Подскажите пжл....

Собстно сделала я заказ на сайте. Оказывается они высылают не с России, а прямиком из Италии. Нет я конечно не против, причём таможню посылка прошла в тот же день. И вот смотрю по трек коду, а посылка уже с 20 числа (пришла с 19 на 20) висит со статусом ожидает курьерской доставки. Три дня?!!! И я даже хз в каком отделении (сама бы давно уже забрала). Так вот вопрос интересует куда нужно позвонить, чтобы дернуть по поводу доставки? По идее к почте это отношения то не имеет, и к магазину вроде как тоже.......сижу туплю (на е-mail никакой информации не приходило, только следите по трек коду и всё) 🙁или все же в магазин звонить по этому вопросу?

23.08.2016

Всем здравствуйте! Сегодня выползла вот так!😊 Осталось навостриться вставать пораньше дабы успевать подкраситься и что-нибудь человеческое на голове соорудить



Очередные хвастики

Всем здравствуйте!

Ходила я утром по дому, пока все спали, думаю ну сейчас потихоньку все проснутся, покушаем да двинем гулять. А потом проснулся муж! Вспомнил, что нужно купить презент отцу на прошедшее ДР и говорит "собирайся-поехали в магазин" Не, ну я конечно рада, но подорваться и поехать с припухшим лицом это конечно жестко а чо делать! Дунул-плюнул, я готова и побежали. Пошерстила немного по магазинам )))) похвастаюсь уловом. На себе некогда было дома фотографировать, поэтому просто похвастаюсь )

А белый лебедь на пруду )))))

Всем товарищам здравствуйте!

Не совсем лебедь и не совсем на пруду Решила я вчера, что буду сегодня в белом ) вроде и повод есть немного повыпендриваться ну совсем не оригинальна, повторяюсь, но мне безумно нравится ))))

И снова рубашка 😆и.........лосось!

Всем здравствуйте!

Бегала я тут весь день по делам. И только под вечер торкнуло а почему бы и не щелкнуться ну тормоз одним словом. В очередной раз красуюсь с палкой, правда уже дома

Сын
13 лет 11 месяцев
Дочь
9 лет 11 месяцев
Сын
6 лет 8 месяцев