Всем здравствуйте! )))
Выползли гулять, а маманя снова обезьяну включила
маскировка 80 lvl
Всем здравствуйте! )))
Выползли гулять, а маманя снова обезьяну включила
маскировка 80 lvl
И снова здравствуйте! )))
Пополнение коллекции ))))))

Всем доброго утра!
Утричком недалеко можно и в шортах походить )))

И снова здравствуйте!
Ну вот настроение хвалюшечное. Таки выползла в жару ))))

Всем здравствуйте!
Напала тут шиза ))) решила купить себе штаны! Ну и понеслааась душа в рай
называется пусти козла в огород

И! Таки показываю покупочки на себе
фото из разряда home: в пыли, в мыле, без мейк-апа
так что к качеству не придираемся )
Девчат всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какую-нибудь программулинку, чтобы нарисовать внутренности шкафа. Есть такая? Чтоб не схематично палочками (это я и от руки могу) а именно в объёме. Всем заранее спасибо.
Всем здравствуйте!
Девчат такой вопрос: посоветуйте пожалуйста хорошую фирму ирригатора.
Всем здравствуйте!
В продолжение поста обновок ))) таки доползла за майками и кофтами ) если интересно, ныряем под кат, немного похвастаюсь )
Всем здравствуйте, товарищи! )))
Присела тут на пенек заточить пирожок, и решила немного поделиться своим наиотличнейшим настроением! Спрашивается: где тут самая клёвая сумка?😂😂😂 ну конечно же здесь! Ультрамодные плетенки отдыхают!!!
Всем здравствуйте!
Все хвастают последнее время, ну и я прихвастну ) Забегала в MassimoDutti сегодня за шарфиком )))) и штанишки прихватила 