Войти
Nataly (ИГ dreminas_vision )
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
285
записей
107
друзей
105
подписчиков
Чай и сито для красоты )

Всем здравствуйте!!!

Слушьте, с каждым годом понимаю сколько же финтифлюшек делается для завлекушки клиентов! )))) Делала я тут покупочки для себя любимой, и наткнулась на вот такую красоту! Называется угадайте что это?! Вот я бы в жизнь не допетрила ) если бы не прочитала. Ну сито и сито ) и банка с чаем, и я не смогла пройти мимо я ж сорока

Немного Urban Decay

Всем здравствуйте!


Как открылся у нас магазин оной марки, ручонки то так и чешутся там что-нибудь купить ну вот что-нибудь и накупилось потихоньку. Чем и поделюсь: что понравилось, а что не очень. Добавила пару фото на себе )

Too Faced Chocolate Bar

Всем здравствуйте!

Погода конечно очень "радует" ) поэтому решила поделиться немного солнышком и отзывом на вкусные палетки-шоколадки от Too Faced ))) Как обычно много текста и на удивление фото! И даже на мне) Так что кому интересно, ныряем под кат )

Газонокосилка, какую выбрать?

Девчат всем привет!

Надеюсь в ту категорию пишу, если что, поправьте пожалуйста.

Очень давно хочу газонокосилку, и вроде как руки уже доходят до газона ))) посему встал вопрос выбора. А выбор довольно большой, не знаешь на что глаз уронить. Посоветуйте пжл фирму.

Поделитесь составом своего уходового средства )

Всем здравствуйте, товарищи!

Модераторы заранее извиняюсь, не знаю в какую категорию отнести, если что поправьте пожалуйста.

Назревает у меня потихоньку желание написать отдельный пост, касаемо состава кремов: что, для чего, зачем и почему используется. Если вам это интересно конечно )
Посему хотела попросить вас, милые красавицы, сфотографировать состав вашего уходового средства и покидать в меня ))) фирму не нужно. Просто фото состава, ну и подписку что это: крем для лица/глаз, лосьон, эмульсия, тоник. Всем заранее спасибо )

Сын
13 лет 11 месяцев
Дочь
9 лет 11 месяцев
Сын
6 лет 8 месяцев