И снова здравствуйте! )))
Из разряда немного для души ))) Весной побаловала себя вот такой вот красотой ))) 
Ну и поделюсь парой слов )
И снова здравствуйте! )))
Из разряда немного для души ))) Весной побаловала себя вот такой вот красотой ))) 
Ну и поделюсь парой слов )
Всем здравствуйте!
Как говорится кто о чем, а вшивый о бане, как всегда )))) Жарко, душно, а баловать себя хочется )
Всем здравствуйте!!!
Слушьте, с каждым годом понимаю сколько же финтифлюшек делается для завлекушки клиентов! )))) Делала я тут покупочки для себя любимой, и наткнулась на вот такую красоту! Называется угадайте что это?! Вот я бы в жизнь не допетрила ) если бы не прочитала. Ну сито и сито ) и банка с чаем, и я не смогла пройти мимо 
я ж сорока

Всем здравствуйте!
Лето лето наступило! Все идут за босоножками, а я вот кроссовки тарю! 
Всем здравствуйте! Решила поделиться хотелками )))) 
Всем здравствуйте!
ну вот что-нибудь и накупилось потихоньку. Чем и поделюсь: что понравилось, а что не очень. Добавила пару фото на себе )
Всем здравствуйте!
Погода конечно очень "радует" ) поэтому решила поделиться немного солнышком и отзывом на вкусные палетки-шоколадки от Too Faced )))
Как обычно много текста и на удивление фото! И даже на мне) Так что кому интересно, ныряем под кат )
Девчат всем привет!
Надеюсь в ту категорию пишу, если что, поправьте пожалуйста.
Очень давно хочу газонокосилку, и вроде как руки уже доходят до газона ))) посему встал вопрос выбора. А выбор довольно большой, не знаешь на что глаз уронить. Посоветуйте пжл фирму.
Всем здравствуйте, товарищи!
Модераторы заранее извиняюсь, не знаю в какую категорию отнести, если что поправьте пожалуйста.
Назревает у меня потихоньку желание написать отдельный пост, касаемо состава кремов: что, для чего, зачем и почему используется. Если вам это интересно конечно )
Посему хотела попросить вас, милые красавицы, сфотографировать состав вашего уходового средства и покидать в меня ))) фирму не нужно. Просто фото состава, ну и подписку что это: крем для лица/глаз, лосьон, эмульсия, тоник. Всем заранее спасибо )
Всем здравствуйте, товарищи!
Сегодня решила поделиться отзывом на свои средства по уходу за лицом. Всем, кому интересно, ныряем под кат ) 