Наконец-то дошли руки написать пост о дизайн-проекте нашего небольшого семейного гнезда.
С самого начала мечтала о том,что как только купим квартиру,воспользуюсь услугами дизайнера.Так и сделала.
Дизайнера нашла на просторах ББ.
Это очень приятная,отзывчивая,добрая,выдержанная девушка НастяАнастасия (Дизайнер интерьеров) ,которая работает в тандеме со своим мужем Иваном и хочу сказать,что они большие молодцы и отличная пара.Настя,профессионал своего дела и этим всё сказано.Один из главных её плюсов-это сдержанность и терпение,потому что наверное столько,сколько у меня было вопросов,сомнений,предложений и т.п мало кто бы выдержал...Настя отвечает на все вопросы,даёт обоснованные ответы и очень корректна в этом.Спасибо огромное,Настя!!!
Теперь буду хвастать результатом работы Насти и Ивана.
Начну с зала.
