Здравствуйте товарищи!
Вот это прям событище, т.к. выхожу куда-то крайне редко ) поэтому поход с друзьями в караоке для меня праздник ) ну собственно там и планируется праздник ) День Рождения. А вот так я пойду )
Здравствуйте товарищи!
Вот это прям событище, т.к. выхожу куда-то крайне редко ) поэтому поход с друзьями в караоке для меня праздник ) ну собственно там и планируется праздник ) День Рождения. А вот так я пойду )
Здравствуйте, товарищи!
Смотрю тут все выкладывают и выкладывают потрясающие комплекты. А я вот свитером похвастаюсь! Не знаю в какую категорию относить, поэтому если что, извиняйте.
Здравствуйте, товарищи!
Вот и начинается суета ) и предновогоднее безумие, конечно, немного зашкаливает ) ну вот захотелось вкусных запахов и оттенков ))) 
Здравствуйте, товарищи!
Таки снова очередные интересности для волос, кому интересно, все под кат! Будет много текста )
Здравствуйте, товарищи!
Раз пошла такая тема с румянами, то решила показать и свои....относительно не зимние варианты, которые покупала еще летом-в начале осени ) но давно хотела рассказать 
Здравствуйте, товарищи!
Как и обещала недавно тут показываю
Здравствуйте товарищи!
Ну собственно и я немного урвала новогодних лимиточек )))
Всем привет, товарищи!
Очень давно хотела себе часы, но вечно к ним куча требований. Поэтому купить было проблематично: то ремешок не такой формы, то циферблат не тот, то блестят не так
А иногда вроде и ремешок как я люблю и циферблат, а вот не лежит к ним и все ( Как в известном фильме: Мне пожалуйста такой же, только с перламутровыми пуговицами )))
Здравствуйте, товарищи!
Вот давно появилось желание попасть на распродажи, посему назрел вопрос а когда они собственно проходят? Подскажите пожалуйста знающие люди. Или где можно подсмотреть эту информацию? В частности интересует Италия-Франция
Всем здравствуйте, товарищи!
Как и многие здесь в сообществе, я до безобразия обожаю косметику и все, что с ней связано. Просто обожаю краситься. Но ) помимо прочего, душа требует не только стандартного макияжа, но и чего-нибудь из ряда вон ) А т.к. скоро Хеллоуин, то можно немного оторваться. С трясущимися руками и пеной у рта творю у себя на лице "красоту" ) Слабонервным не смотреть