Войти
Nataly (ИГ dreminas_vision )
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
285
записей
107
друзей
105
подписчиков
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Собралась в люди! )

Здравствуйте товарищи!

Вот это прям событище, т.к. выхожу куда-то крайне редко ) поэтому поход с друзьями в караоке для меня праздник ) ну собственно там и планируется праздник ) День Рождения. А вот так я пойду )

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Свитерок-обновочка

Здравствуйте, товарищи!

Смотрю тут все выкладывают и выкладывают потрясающие комплекты. А я вот свитером похвастаюсь! Не знаю в какую категорию относить, поэтому если что, извиняйте.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Небольшое скопление румян

Здравствуйте, товарищи!

Раз пошла такая тема с румянами, то решила показать и свои....относительно не зимние варианты, которые покупала еще летом-в начале осени ) но давно хотела рассказать

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Наконец-то часы!

Всем привет, товарищи!

Очень давно хотела себе часы, но вечно к ним куча требований. Поэтому купить было проблематично: то ремешок не такой формы, то циферблат не тот, то блестят не так А иногда вроде и ремешок как я люблю и циферблат, а вот не лежит к ним и все ( Как в известном фильме: Мне пожалуйста такой же, только с перламутровыми пуговицами )))

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Когда распродажи в Европе?

Здравствуйте, товарищи!

Вот давно появилось желание попасть на распродажи, посему назрел вопрос а когда они собственно проходят? Подскажите пожалуйста знающие люди. Или где можно подсмотреть эту информацию? В частности интересует Италия-Франция

6
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
А я такая красивая ) или в преддверии Хелоуина

Всем здравствуйте, товарищи!

Как и многие здесь в сообществе, я до безобразия обожаю косметику и все, что с ней связано. Просто обожаю краситься. Но ) помимо прочего, душа требует не только стандартного макияжа, но и чего-нибудь из ряда вон ) А т.к. скоро Хеллоуин, то можно немного оторваться. С трясущимися руками и пеной у рта творю у себя на лице "красоту" ) Слабонервным не смотреть

Сын
13 лет 11 месяцев
Дочь
9 лет 11 месяцев
Сын
6 лет 8 месяцев