Девчонки всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто знает, там каждый день будут разные стенды? Очень хочу сходить, но получится только 24, на сайте что-то не могу никак найти конкретно на этот день программу. Стоит ли идти в последний день? Или уже не але будет? А то путь не близкий (
Посоветуйте, взять или все-таки не стоит?