Войти
Nataly (ИГ dreminas_vision )
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
285
записей
107
друзей
105
подписчиков
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
подскажите про интершарм

Девчонки всем привет!

Подскажите пожалуйста, кто знает, там каждый день будут разные стенды? Очень хочу сходить, но получится только 24, на сайте что-то не могу никак найти конкретно на этот день программу. Стоит ли идти в последний день? Или уже не але будет? А то путь не близкий (

6
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Японщина для волос и лица, или просто Japonica

Всем здравствуйте, товарищи!
Продолжаем холить себя и лелеять с наступлением холодом. И сегодня хочу поделиться с вами средствами для волос и масками для лица от фирмы Japonica.
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
нереальное количество кремов для рук (обзор)

Здравствуйте, товарищи!
В продолжение поста об уходовых кремах для тела и бальзамах для губ, решила написать про крема для рук! ) У меня кожа на руках мега чувствительная, с наступлением прохладных осенних ветерков кожа на руках начинает шелушиться и облазить до кровавой сетки сосудов. Поэтому кремы у меня везде ) В основном это кремы от марки Loccitane, просто потому что у меня недалеко пара ТЦ, где есть магазины этой марки, но есть и парочка других ) Если интересно, читаем ниже
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Уход за кожей губ и тела (обзор)

Всем привет, товарищи!
С наступлением осенних холодов, нашей коже требуется более усиленный уход. Хочу поделиться своим отзывом на недавноопробованные продукты. Если вам интересно, прошу под кат! Очень много текста и фото, как говорится накатило ))
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Немного люкса для души

Всем товарищам здравствуйте!
Хотела поделиться впечатлениями на свои любимчики в последнее время. Из названия понятно, что речь пойдет про люкс, поэтому кому интересно, прошу под кат, очень много фото )
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Вырез крестьянка?

Всем здравствуйте, товарищи!

Подскажите пожалуйста, может кто где видел в магазинах кофточки/платьица летние с таким вырезом. Ну ооочень я люблю такие вырезы, а что-то не попадались мне нигде. Если не сложно названия магазинов покидайте пожалуйста. Только обычных, в интернет-магазинах не покупаю, так что ссылки на интернет-магазины не нужно. Всем заранее благодарствую!

4
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Хочу мужской аромат!? Брать или нет

Всем здравствуйте, товарищи!

Приглядела себе в дютике аромат Armani Prive Vetiver.Брызнула на запястье попробовать, кайфовала вчера весь день. Прям ходила и нюхала свою руку, как ненормальная. И вот до сих пор он у меня на запястье держится, хотя прошло уже больше суток и я купалась и мылась! Я прям не могу, хочу этот аромат. Но тут всплыло одно но! Зашла я в интернет, и оказалось, что он мужской! ) Я прям сижу и не знаю теперь купить или нет. Аромат то оч крутой. Все мои любимые ноты Посоветуйте, взять или все-таки не стоит?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Рыжие для рыжиков! Помадки и не только! )

Всем привет товарищи!
Решила поделиться с вами отзывом на солнечные помадки! ) очень они мне понравились, тем более на лето для рыжиков самое оно! ) А возможно и не только для рыжиков! Много текста и много фото, поэтому все под катом
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Оригинал MK. Как отличить?

Здравствуйте товарищи!

Отдыхаю в Турции и в отеле есть магазин с этими сумками. Давно хочу себе сумку Майкл Корс, да все не нравились они мне у нас в МСК. А тут прям хожу уже неделю, так запали пару сумок. Но стремно брать, вдруг левак? Отель то один из лучших в Туркише, вроде как не должно быть здесь подделки. Но т.к. магазин все-таки не именно МК, вся в раздумьях. ДА к тому же Турция полна подделок ) И хочется и колется. Подскажите пжл на что обратить внимание?

Сын
13 лет 11 месяцев
Дочь
9 лет 11 месяцев
Сын
6 лет 8 месяцев