Войти
Nataly (ИГ dreminas_vision )
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
285
записей
107
друзей
105
подписчиков
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Да будут крепкие ногти! (обзор)

Всем привет, товарищи!

Т.к. впереди сезон отпусков, да и вообще лета, решила поделиться с вами средствами для ноготков!!! Хорошие ноготки и хороший маникюр хочется всем. Но вот что делать, если с ногтями беда?! В общем, куча текста и эмоций, кому не лень-смотрим под кат )

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Гладильная машина Miele B 995 D ищу отзыв

Всем здравствуйте!

Модераторы не ругайте, не знаю, если честно, в какую категорию отнести.

Собственно уже давно напрягаюсь поиском гладильной машины. Наконец-таки нашла ) может у кого-то есть такое чудо? поделитесь пожалуйста отзывами?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Подводка-лайнер Sensai отзыв

Здравствуйте, товарищи!
Хотела поделиться отзывами о своей новой любимице. Фирму Sensai потихоньку начала пробовать с прошлого года. В целом очень нравится, но есть и бестолковые продукты. В общем теперь по теме. В декабре решила купить-таки себе лайнер, а то с гелевыми подводками иногда довольно много времени тратится на стрелочки, да и супер-стойкость иногда не нужна. Выбирала-выбирала, и остановилась на подводке этой фирмы.
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Тональный крем Lancome и корректор для лица Sensai отзыв

Здравствуйте уважаемые товарищи!
После новогодних праздников хочется с вами поделиться моими зимними любимцами для создания идеального тона кожи. Всем, кому интересно, прошу под кат!
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
не могу отследить посылку с сайта Zoeva

Здравствуйте товарищи!

Не знаю в какую категорию отнести, заранее извиняюсь. Знаю, что многие заказывали с этого сайта кисти. Подскажите пожалуйста когда посылка начнет отслеживаться? 27 ноября пришло письмо, что посылка отправлена. Логично, что должна уже быть зарегистрирована. А по тому коду, который мне прислали в письме, не ищет, пишет нет информации по данному отправлению.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Витамины из штатов. Можно ли выслать?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Модераторы, извиняюсь если не туда. Не знаю куда запихнуть. Вот встал вопрос. Можно ли из штатов переслать витамины? Не завернут ли их на таможне, как лекарственные средства? Витамины самые обычные, кальций и т.п. Всем заранее спасибо!

Сын
13 лет 11 месяцев
Дочь
9 лет 11 месяцев
Сын
6 лет 8 месяцев