Войти
Nataly (ИГ dreminas_vision )
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
285
записей
107
друзей
105
подписчиков
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Ввели ли ограничение на посылки в Россию?

Всем привет!

Модераторы извиняюсь, если не в ту категорию, не знала куда отнести. Собстно весь вопрос в заголовке. Скажите пжл, приняли ли закон о том, что можно посылки только на 100 евро заказывать? Или еще можно по-человечески заказать? )

3
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Марка пальто?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Я к вам с таким вопросом. Очень уж понравились пальто на Эмме Стоун в фильме "Новый человек паук 2". Может кто знает что за марка? )

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Основа под макияж spf50 PA+++ от Make up Forever отзыв

Здравствуйте дорогие товарищи!


Собстно хотела написать свой небольшой отзыв про данную базу под макияж. Я бледнолицый человечек и как-то не особенно люблю всякие загары. Очень проблематично найти крем для лица с защитой даже в 30spf, молчу уже про больший фактор. А тут как-то наткнулась на эту основу под макияж и решила попробовать. Подкупило то, что spf50 еще и в совокупности с PA+++.
8
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Стаканы для пива Квак. Где купить?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Модераторы извиняюсь, если не туда, не знаю куда отнести.

Собстно весь вопрос в заголовке. Очень уж у меня муж захотел такие стаканчики, а я ни в зуб ногой где их вообще можно достать. Не попадались они мне как-то ((( Может кто знает куда съездить посмотреть можно?

7
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Гель для интимной гигиены. Посоветуйте какой

Здравствуйте дорогие товарищи!

Модераторы заранее извиняюсь если что, не знала в какую категорию отнести.

Весь вопрос в заголовке ) в очередном поиске хорошего средства. Поглядела я, кроме общеизвестных лактацида и еще пары штук, ничего не нашла. Посоветуйте пжл на каждый день, чтоб без запаха (или с еле уловимым), т.к. не очень я люблю отдушки в таких средствах. И желательно с помпой, но не обязательно. Всем заранее спасибо!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Люминайзеры (Becca Shimmering Skin Perfector, MAC, Sniseido) обзор

Здравствуйте дорогие товарищи!

Сегодня хочу написать свои впечатления про хайлатеры-люминайзеры или кто как их еще называет.  А т.к. недавно Елена Крыгина в своем видео упомянула про фирму Becca, то думаю отзыв будет актуален. Если интересно, то прошу под кат ))) 

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Inglot обзор средств

Здравствуйте дорогие товарищи!

Решила вынести эту марку отдельно. Не потому, что я ее как-то выделяю среди своей косметики, а потому что много всяких продуктов у меня накопилось. Пихать куда-то по отдельности нет смысла, а тут вроде как сразу про все имеющееся ) так что всем, кому интересно, прошу под кат  

5
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Инструкция по сборке automatic bouncer bright starts. Помогите найти пжл!

Здравствуйте дорогие товарищи!

Не знаю в какую категорию поместить, заранее извиняюсь, если не туда

Собстно такая ситуация, что мы пару лет назад покупали такое чудо кресло-качалку для ребенка automatic bouncer bright starts

4
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Инструкция по сборке automatic bouncer bright starts. Помогите найти пжл!

Здравствуйте дорогие товарищи!

Не знаю в какую категорию поместить, заранее извиняюсь, если не туда

Собстно такая ситуация, что мы пару лет назад покупали такое чудо кресло-качалку для ребенка automatic bouncer bright starts

4
Сын
13 лет 11 месяцев
Дочь
9 лет 11 месяцев
Сын
6 лет 8 месяцев