Всем привет!
Модераторы извиняюсь, если не в ту категорию, не знала куда отнести. Собстно весь вопрос в заголовке. Скажите пжл, приняли ли закон о том, что можно посылки только на 100 евро заказывать? Или еще можно по-человечески заказать? )
Всем привет!
Модераторы извиняюсь, если не в ту категорию, не знала куда отнести. Собстно весь вопрос в заголовке. Скажите пжл, приняли ли закон о том, что можно посылки только на 100 евро заказывать? Или еще можно по-человечески заказать? )
Здравствуйте дорогие товарищи!
Я к вам с таким вопросом. Очень уж понравились пальто на Эмме Стоун в фильме "Новый человек паук 2". Может кто знает что за марка? ) 
Здравствуйте дорогие товарищи!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Модераторы извиняюсь, если не туда, не знаю куда отнести.
Собстно весь вопрос в заголовке. Очень уж у меня муж захотел такие стаканчики, а я ни в зуб ногой где их вообще можно достать. Не попадались они мне как-то ((( Может кто знает куда съездить посмотреть можно?
Здравствуйте товарищи!
В этот раз хочу поделиться отзывом на рассыпчатую пудру Sensai.
Здравствуйте дорогие товарищи!
Модераторы заранее извиняюсь если что, не знала в какую категорию отнести.
Весь вопрос в заголовке ) в очередном поиске хорошего средства. Поглядела я, кроме общеизвестных лактацида и еще пары штук, ничего не нашла. Посоветуйте пжл на каждый день, чтоб без запаха (или с еле уловимым), т.к. не очень я люблю отдушки в таких средствах. И желательно с помпой, но не обязательно. Всем заранее спасибо!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Сегодня хочу написать свои впечатления про хайлатеры-люминайзеры или кто как их еще называет. А т.к. недавно Елена Крыгина в своем видео упомянула про фирму Becca, то думаю отзыв будет актуален. Если интересно, то прошу под кат )))
Здравствуйте дорогие товарищи!
Решила вынести эту марку отдельно. Не потому, что я ее как-то выделяю среди своей косметики, а потому что много всяких продуктов у меня накопилось. Пихать куда-то по отдельности нет смысла, а тут вроде как сразу про все имеющееся ) так что всем, кому интересно, прошу под кат
Здравствуйте дорогие товарищи!
Не знаю в какую категорию поместить, заранее извиняюсь, если не туда
Собстно такая ситуация, что мы пару лет назад покупали такое чудо кресло-качалку для ребенка automatic bouncer bright starts
Здравствуйте дорогие товарищи!
Не знаю в какую категорию поместить, заранее извиняюсь, если не туда
Собстно такая ситуация, что мы пару лет назад покупали такое чудо кресло-качалку для ребенка automatic bouncer bright starts