Войти
Nataly (ИГ dreminas_vision )
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
285
записей
107
друзей
105
подписчиков
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Легкий тональник! Обзор MAC и Make up Forever

Здравствуйте дорогие товарищи!

Ну думаю из заголовка тема уже ясна )

В преддверии лета хотелось максимально легкого тональника, который бы не чувствовался на коже и не был заметен, но выравнивал тон кожи и придавал ей здоровый вид

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Уход за волосами и маски для укрепления и роста волос. Обзор средств

Здравствуйте дорогие товарищи!

Сегодня хотела бы немного поделиться своими уходовыми средствами для волос. Как-то давно я уже показывала некоторые из них, поэтому про некоторые немного повторюсь, к некоторым добавлю замечания, ну и немного новинок )

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Очередной обзор косметики ))) много фоток, так что прошу под кат

Здравствуйте дорогие товарищи!

Дошли наконец руки сделать обзор на очередную кучку  своей декоративной косметики (которой с прошлой осени накопилось ну очень много). Поэтому делаю частями ))) Кому интересно, прошу под кат, много всего 

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Помазок для бритья мужу, где купить?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Весь вопрос в заголовке, а вот где найти, уму не приложу. Ну вот любит мой любимый муж бриться с помазком, не комфортно ему руками размазывать )

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Обзор косметики. Много всего, прошу под кат )

Здравствуйте дорогие товарищи!

Давно хотела поделиться своими косметическими приобретениями, которых с осени накопилось довольно много. Поэтому кому интересно, прошу сюда )

3
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Где купить косметику Becca?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Не знаю в какой раздел запихнуть, если не туда, извиняюсь.
Собственно весь вопрос в заголовке. Возможно кто видел где в МСК в ТЦ продается эта фирма? Заранее всем спасибо
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Шикарные мужские рубашки?Где купить?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Интересует такой вопрос: ну где же взять просто офигительные мужские рубашки? У мужа на работе дресс-код, так что в наличии то рубашенции имеются, и вроде не очень дешевые, хорошего качества и красивые. Но хочется любимому купить такую, чтоб вот дорого-дорого смотрелась. Все-таки нужны в гардеробе такие рубашки, хотя бы 1-2 штуки, элементарно на встречи ходить. Подскажите магазины пжл, не интернет (потому что плечистый с узкими бедрами, ну и солидность уже небольшую приобрел Шикарные мужские рубашки?Где купить? посему нужно обязательно мерить)

Всем заранее огромное спасибо!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Убрали из очереди в детский сад!??????

Здравствуйте дорогие товарищи!

Сразу после рождения ребенка в 2012г оформили документы на детский сад, поставили приоритетный сад напротив дома и два дополнительных подальше. Периодически заходила проверяла нашу очередность. Изначально были 4 номером, со временем влезло 4 внеочередника, соотв-но стали 8, это осенью 2013г. В декабре я пыталась зайти посмотреть очередь, но на сайте проводились какие-то работы. Сейчас захожу и смотрю, что сад, который я выбрала приоритетным нам просто убрали (вообще убрали из выбранных мной) и поставили в приоритет другой. что делать, подскажите? Возможно кто сталкивался? Получается нас просто выкинули не просто из очереди, а вообще из садика? Завтра хочу звонить узнавать что такое

Сын
13 лет 11 месяцев
Дочь
9 лет 11 месяцев
Сын
6 лет 8 месяцев