Здравствуйте дорогие товарищи!
Ну думаю из заголовка тема уже ясна )
В преддверии лета хотелось максимально легкого тональника, который бы не чувствовался на коже и не был заметен, но выравнивал тон кожи и придавал ей здоровый вид
Здравствуйте дорогие товарищи!
Ну думаю из заголовка тема уже ясна )
В преддверии лета хотелось максимально легкого тональника, который бы не чувствовался на коже и не был заметен, но выравнивал тон кожи и придавал ей здоровый вид
Здравствуйте дорогие товарищи!
Сегодня хотела бы немного поделиться своими уходовыми средствами для волос. Как-то давно я уже показывала некоторые из них, поэтому про некоторые немного повторюсь, к некоторым добавлю замечания, ну и немного новинок )
Здравствуйте дорогие товарищи!
Дошли наконец руки сделать обзор на очередную кучку своей декоративной косметики (которой с прошлой осени накопилось ну очень много). Поэтому делаю частями ))) Кому интересно, прошу под кат, много всего
Здравствуйте дорогие товарищи!
Весь вопрос в заголовке, а вот где найти, уму не приложу. Ну вот любит мой любимый муж бриться с помазком, не комфортно ему руками размазывать )
Здравствуйте дорогие товарищи!
Давно хотела поделиться своими косметическими приобретениями, которых с осени накопилось довольно много. Поэтому кому интересно, прошу сюда )
Здравствуйте дорогие товарищи!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Интересует такой вопрос: ну где же взять просто офигительные мужские рубашки? У мужа на работе дресс-код, так что в наличии то рубашенции имеются, и вроде не очень дешевые, хорошего качества и красивые. Но хочется любимому купить такую, чтоб вот дорого-дорого смотрелась. Все-таки нужны в гардеробе такие рубашки, хотя бы 1-2 штуки, элементарно на встречи ходить. Подскажите магазины пжл, не интернет (потому что плечистый с узкими бедрами, ну и солидность уже небольшую приобрел
посему нужно обязательно мерить)
Всем заранее огромное спасибо!
Здравствуйте дорогие товарищи! Ну уже везде заглядывала, нигде нет ((( может кто видел где продаются? Оч нужно к 23 февраля ))))
Здравствуйте дорогие товарищи!
Сразу после рождения ребенка в 2012г оформили документы на детский сад, поставили приоритетный сад напротив дома и два дополнительных подальше. Периодически заходила проверяла нашу очередность. Изначально были 4 номером, со временем влезло 4 внеочередника, соотв-но стали 8, это осенью 2013г. В декабре я пыталась зайти посмотреть очередь, но на сайте проводились какие-то работы. Сейчас захожу и смотрю, что сад, который я выбрала приоритетным нам просто убрали (вообще убрали из выбранных мной) и поставили в приоритет другой. что делать, подскажите? Возможно кто сталкивался? Получается нас просто выкинули не просто из очереди, а вообще из садика? Завтра хочу звонить узнавать что такое