Войти
Nataly (ИГ dreminas_vision )
38 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
285
записей
107
друзей
105
подписчиков
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Что подарить подруге на др?

Здравствуйте дорогие товарищи! 

Собстно весь вопрос в заголовке. Ну вообще всю голову сломала что дарить. отнекивается ото всего. И вроде как все есть. Мало ли, может подкинете пару идей? 

Заранее спасибо!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Где купить домашние тапочки крохе?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Вот назрел вопрос: где же продаются тапочки домашние для самых маленькх? Нам сейчас полтора годика, но нигде не видела на нашу ножку домашних тапочек, посему ходим в сандальках. Без обуви ходить нельзя, т.к. полы у нас холодные-простынет. Может кто подскажет где купить домашние тапочки на таких малышей?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Очень нужны советы юристов! La Costa Club

Здравствуйте дорогие товарищи!

Модераторы прошу извинить, что не туда. Можно пост повисит пару деньков, потом сама удалю.

В общем история такая! Осенью в аропорту к нам подошла тетечка, всунула карту, прямо-таки насильно, потому что я ее посылала чуть не чистой русской речью. Муж быстро взял и пошли. Вчера ему позвонили и сказали, что мы выиграли какой-то приз и пригласили его получить. Еле договорилась с кем оставить ребенка-пошли. Пришли-нас там очень вежливо встретили, проводили за стол и начали презентацию. И все одно и то же крутят и крутят. Я как на иголках, что подруга просила не задерживаться, а время то тикает. В итоге, вместо заявленных 2 часов проторчали мы, наверное 4! В общем суть-покупается пробный сертификат, в который входит пробная неделя в Испании или на Канарских островах и 4 недели в году в любой их отель или отель-партнер. Стоит все это удовольствие ни много ни мало 180тыс. Мы с мужем планировали летом поехать на 2 недели отдыхать, потому вроде как заинтересовались. Промурыжили нас там. В итоге мы подумали подумали, что в принципе у нас одна поездка примерно в такие деньги и выходит, даже больше. Решили брать, но оплатили только половину. Сейчас домой пришла-почитала отзывы, смотрю жууууть такую пишут. Вот сижу и думаю возможно ли как-то разорвать этот договор? Стоит ли, или таки съездить отдохнуть? Может не все так плохо?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Очень нужны советы юристов! La Costa Club

Здравствуйте дорогие товарищи!

Модераторы прошу извинить, что не туда. Можно пост повисит пару деньков, потом сама удалю.

В общем история такая! Осенью в аропорту к нам подошла тетечка, всунула карту, прямо-таки насильно, потому что я ее посылала чуть не чистой русской речью. Муж быстро взял и пошли. Вчера ему позвонили и сказали, что мы выиграли какой-то приз и пригласили его получить. Еле договорилась с кем оставить ребенка-пошли. Пришли-нас там очень вежливо встретили, проводили за стол и начали презентацию. И все одно и то же крутят и крутят. Я как на иголках, что подруга просила не задерживаться, а время то тикает. В итоге, вместо заявленных 2 часов проторчали мы, наверное 4! В общем суть-покупается пробный сертификат, в который входит пробная неделя в Испании или на Канарских островах и 4 недели в году в любой их отель или отель-партнер. Стоит все это удовольствие ни много ни мало 180тыс. Мы с мужем планировали летом поехать на 2 недели отдыхать, потому вроде как заинтересовались. Промурыжили нас там. В итоге мы подумали подумали, что в принципе у нас одна поездка примерно в такие деньги и выходит, даже больше. Решили брать, но оплатили только половину. Сейчас домой пришла-почитала отзывы, смотрю жууууть такую пишут. Вот сижу и думаю возможно ли как-то разорвать этот договор? Стоит ли, или таки съездить отдохнуть? Может не все так плохо?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Подойдет ли размер куртки Kerry?

Здравствуйте уважаемые товарищи!

Присмотрела сыну куртку Kerry. Которая идет с 330гр изософта. Вот скажите, они идут размер в размер или с запасом? Покупали с таким же наполнением штаны, они размер в размер., а осенние штаны у нас были с запасом на размер. Ростом сейчас около 88см. То есть, если размер в размер, то 92 должен подойти, а если идет с плюсом, то будет велика. Там последняя модель осталась, сижу размышляю....... ((((

Заранее всем спс за ответы

9
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
интернет-магазин Агузин, кто там покупал?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Кто-нибудь покупал что-нибудь в этом интернет-магазине? Что скажете?

А то присмотрела там несколько товаров, вот сижу думаю, не слышала про него ничего...

Заранее спасибо

9
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Шеллак. Где купить?

Здравствуйте дорогие товарищи!

Не знала в какую категорию запихнуть. Если не туда, сорри

Собстно весь вопрос в заголовке. А то по интернету заглянула, а там что-то все так мега-дорого стоит Шеллак. Где купить? Последний раз покупала года два назад, давно не делала, все уже засохло-пересохло, хочу прикупить. Покидайте ссылочками пжл где покупаете

Всем заранее спасибо!

Сын
13 лет 11 месяцев
Дочь
9 лет 11 месяцев
Сын
6 лет 8 месяцев