Здравствуйте дорогие товарищи!
Собстно весь вопрос в заголовке. Ну вообще всю голову сломала что дарить. отнекивается ото всего. И вроде как все есть. Мало ли, может подкинете пару идей?
Заранее спасибо!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Собстно весь вопрос в заголовке. Ну вообще всю голову сломала что дарить. отнекивается ото всего. И вроде как все есть. Мало ли, может подкинете пару идей?
Заранее спасибо!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Вот назрел вопрос: где же продаются тапочки домашние для самых маленькх? Нам сейчас полтора годика, но нигде не видела на нашу ножку домашних тапочек, посему ходим в сандальках. Без обуви ходить нельзя, т.к. полы у нас холодные-простынет. Может кто подскажет где купить домашние тапочки на таких малышей?
Здравствуйте дорогие товарищи!
Модераторы прошу извинить, что не туда. Можно пост повисит пару деньков, потом сама удалю.
В общем история такая! Осенью в аропорту к нам подошла тетечка, всунула карту, прямо-таки насильно, потому что я ее посылала чуть не чистой русской речью. Муж быстро взял и пошли. Вчера ему позвонили и сказали, что мы выиграли какой-то приз и пригласили его получить. Еле договорилась с кем оставить ребенка-пошли. Пришли-нас там очень вежливо встретили, проводили за стол и начали презентацию. И все одно и то же крутят и крутят. Я как на иголках, что подруга просила не задерживаться, а время то тикает. В итоге, вместо заявленных 2 часов проторчали мы, наверное 4! В общем суть-покупается пробный сертификат, в который входит пробная неделя в Испании или на Канарских островах и 4 недели в году в любой их отель или отель-партнер. Стоит все это удовольствие ни много ни мало 180тыс. Мы с мужем планировали летом поехать на 2 недели отдыхать, потому вроде как заинтересовались. Промурыжили нас там. В итоге мы подумали подумали, что в принципе у нас одна поездка примерно в такие деньги и выходит, даже больше. Решили брать, но оплатили только половину. Сейчас домой пришла-почитала отзывы, смотрю жууууть такую пишут. Вот сижу и думаю возможно ли как-то разорвать этот договор? Стоит ли, или таки съездить отдохнуть? Может не все так плохо?
Здравствуйте дорогие товарищи!
Модераторы прошу извинить, что не туда. Можно пост повисит пару деньков, потом сама удалю.
В общем история такая! Осенью в аропорту к нам подошла тетечка, всунула карту, прямо-таки насильно, потому что я ее посылала чуть не чистой русской речью. Муж быстро взял и пошли. Вчера ему позвонили и сказали, что мы выиграли какой-то приз и пригласили его получить. Еле договорилась с кем оставить ребенка-пошли. Пришли-нас там очень вежливо встретили, проводили за стол и начали презентацию. И все одно и то же крутят и крутят. Я как на иголках, что подруга просила не задерживаться, а время то тикает. В итоге, вместо заявленных 2 часов проторчали мы, наверное 4! В общем суть-покупается пробный сертификат, в который входит пробная неделя в Испании или на Канарских островах и 4 недели в году в любой их отель или отель-партнер. Стоит все это удовольствие ни много ни мало 180тыс. Мы с мужем планировали летом поехать на 2 недели отдыхать, потому вроде как заинтересовались. Промурыжили нас там. В итоге мы подумали подумали, что в принципе у нас одна поездка примерно в такие деньги и выходит, даже больше. Решили брать, но оплатили только половину. Сейчас домой пришла-почитала отзывы, смотрю жууууть такую пишут. Вот сижу и думаю возможно ли как-то разорвать этот договор? Стоит ли, или таки съездить отдохнуть? Может не все так плохо?
Здравствуйте уважаемые товарищи!
Присмотрела сыну куртку Kerry. Которая идет с 330гр изософта. Вот скажите, они идут размер в размер или с запасом? Покупали с таким же наполнением штаны, они размер в размер., а осенние штаны у нас были с запасом на размер. Ростом сейчас около 88см. То есть, если размер в размер, то 92 должен подойти, а если идет с плюсом, то будет велика. Там последняя модель осталась, сижу размышляю....... ((((
Заранее всем спс за ответы
Здравствуйте дорогие товарищи!
Кто-нибудь покупал что-нибудь в этом интернет-магазине? Что скажете?
А то присмотрела там несколько товаров, вот сижу думаю, не слышала про него ничего...
Заранее спасибо
Здравствуйте дорогие товарищи!
Вот с месяц назад наконец приобрела себе сие чудо!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Не знала в какую категорию запихнуть. Если не туда, сорри
Собстно весь вопрос в заголовке. А то по интернету заглянула, а там что-то все так мега-дорого стоит
Последний раз покупала года два назад, давно не делала, все уже засохло-пересохло, хочу прикупить. Покидайте ссылочками пжл где покупаете
Всем заранее спасибо!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Собстно теперь добралась до своих пудрочек ))))) решила поделиться, возможно кому-то окажется полезным
Здравствуйте дорогие товарищи!
Хотела бы поделиться с вами своими тональными кремами. Возможно кому-то пригодится. Здесь много всего, посему прошу под кат! )