Вот я и решилась на этот шаг. Надоел мой вес, который после родов увеличился. Димке уже 9 месяцев, а я сбросила только 2,5 кг. Надо еще 18-20 скинуть. Диеты помогают плохо. Только гречка помогла. Но не будешь ведь сидеть на ней постоянно. Только интересует вопрос с ужином. Ем 2 раза в день(чаще не получается). До 12 можно есть все, но понемногу. А что на ужин? Времени готовить особо нет. Подскажите пожалуйста. Майонез надо убрать полность? Свои объемы допишу вечером(сейчас в гостях у мамы-не знаю,где лежит сантиметр).