Девчонки, у меня появилась такая проблема. Вечером пытаюсь уложить ребенка спать. А он ни в какую. Причем сам спать хочет, глаза терт и сидя голову на подушку кладет. Но только мы оказываемся в положении лежа, его тянет перевернутся на живот, потом встать на коленки, а дальше или сесть или встать. Это все длится полчаса-час. Меня интересует вот что:
1) кто сталкивался с похожей проблемой?
2) как долго это длится?
3) как вы с этим боретесь?
А то сил вечером уже никаких нет. Заранее спасибо за ответы)))