Прыщики на шее у нас уже были давно. Сказали птница. Прошли. А сейчас появились сначала прыщики на шее(с одной стороны больше) и снизу щеки. На щеке еще и красное пятно на месте этих прыщей. К врачу пока сходить не могу. У нас карантин до марта. Не хочу еще и грипп подцепить. Подскажите, у кого была похожая ситуация, что вы делали? Все новые продукты убрала.