Решила сегодня своим ребятам дать оторваться вдоволь. А для этого припасла пальчиковые краски. Неее, акварелью мы тоже пробовали, но пальчиковые - это другое... Для сохранения своего позитивного настроя, нервной системы и чувства творческого уединения у детей вышла в комнату, оставив их тет-а-тет с художественными порывами )))
Что ж... Очень даже ничего! позитивненько получилось ))) Дети счастливы, кухня отмылась достаточно быстро и веселые кадры на память 


