Войти
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 3 месяцаКристина, 9 лет 9 месяцев Москва

куча вопросов!

Evgesha
Димулька, 16 лет 3 месяцаДашулька, 14 лет 1 месяц Егорьевск
мы тоже икаем всегда после еды, просто кушаем взахлеб. врач говорит, что это ничего страшного. Срыгиваем только иногда, когда быстро глотает и столбиком поздно поставлю (не должен срыгивать много, если срыгивает - то переедает или воздух не отошел). Мой уже второй день никак не покакает, но вот пукает часто и смачно)))), плачет перед этим (колики). Водичку даю всегда между кормлениями, вот и медсестра сегодня сказала, что надо давать. Правда я кормлю сцеженным молоком, грудь не берет(( Вот так у нас.
0
28.04.2010
Лариса
Диана, 34 года 7 месяцевИван, 16 лет 7 месяцевВнучек, 8 лет 1 месяц Самара
Не волнуйтесь! мы тоже много икали, срыгивали, пукали, какали! Лучше пусть САМ пукает и какает!  Если на ГВ  какать может сколько угодно. Срыгивания от ещё несоваршенного пищеварения ( но может быть и внутричерепное давление, будет сильно беспокоить - проверитесь). Водичку предложите, но не волнуйтесь если не будет. Мой сын не пьёт совсем. Короче- не волнуйтесь, но наблюдайте. Если малыш доволен, то всё идёт нормально)))
image
0
28.04.2010
Chiara
Aleksander, 16 лет 3 месяцаDaniele, 13 лет 6 месяцевValentina, 9 лет 5 месяцев Рим

От икоты даю сюсю немного пососать, помогает! Воду не надо давать, так все медицинские организации советуют. Похоже у вас начались колики, ищите тут в инете средства борьбы с ними, а лучше с педиатром посоветоваться, малыши от них очень страдают.

0
28.04.2010

Икаете от того, что животик растет. Ничего страшного, ребенок может икать по 40 минут подряд. Срыгивает? Возможно переедает, столбиком держите? Если смесь, то водичка обязательна, а если ГВ то нет. Но я все равно давала и даю.

0
28.04.2010
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 3 месяцаКристина, 9 лет 9 месяцев Москва

ой девочки спасибо а то извожу себя, у меня аж о трясучки, очень переживаю и боюсь

0
28.04.2010
мы дома ну раз уж пошло. мои роды

Похожие записи