У меня вот first Replay 😁 я начиталась ,что они норм, сегодня по приколу в разное время замочила и все 3 дали мне полоски призрачные.~5дпо. Ещё есть бишурс,так там тоже какая-то бледня есть,что купить надёжнее к 10 дпо?
У меня вот first Replay 😁 я начиталась ,что они норм, сегодня по приколу в разное время замочила и все 3 дали мне полоски призрачные.~5дпо. Ещё есть бишурс,так там тоже какая-то бледня есть,что купить надёжнее к 10 дпо?