Девочки,что по симптомам у вас на 7 дпо?
Я тесты не мочу, пялиться в реагенты не хочется.
Но мне так плохо:
- тошнит ( но это для меня не редкость)
-Изжога(начиная с 4 дпо,она мне вообще не свойствена,учитывая,что я питаюсь по определенному меню,оно неизменно на протяжении 3 месяцев,никогда не было)а тут чтобы я не съела,мне плохо.Я уже даже УЗИ сделала,печень,желчный,поджелудка все в норме.
-Головокружение ( это тоже атас,раз и уехало все)
-Вздутие, запоры
-Я не могу утром встать на работу,прихожу после работы,и тоже падаю в сон. Никаких лекарств я не принимаю