Сегодня 9-10 дпо,всякие признаки,как здесь говорят,пролетного цикла, сегодня решила вечерком замочить первый тестик,все чисто по 0.Это мой 2 цикл планирования ,впервые с отслеженной овуляцией. И видимо полный пролет...печально.Всем девочкам заветных малышей 😍здоровых и крепких!