Тесты все крстальные,завтра утром канеш или вечером сделаю ещё,но думаю пролет.Из симптомов это дичайшее вздутие,запоры и что-то новое(я чувствую везде запах говна🤣)я не знаю как это объяснить,не смейтесь не кидайтесь.Я в недоумении сама,думаю как так вещи чистые ,моюсь регулярно,это ещё что за новости!Говорю мужу,он не чувствует( может постковидное)Понимаю,что это никак не связано с беременностью🤣но как спасаться от этого изменения в запаха
