Вот только без агрессии,есть что-то? Четвертый нижний вечерний,мне виднеется какой-то призрак, естественно возможно просто это мое желание

Вот только без агрессии,есть что-то? Четвертый нижний вечерний,мне виднеется какой-то призрак, естественно возможно просто это мое желание
