Всем привет,если кто-то помнит я сделала ХГЧ 8 дней назад и показало 0,3.Я спокойно вернулась к своей жизни в ожидании нового цикла . Но он не начинается,никак.уже 4 дня как его нет.Я командирую мужа за тестами: 1 марта ничего он пустой.Сегодня я вспоминаю ,что у меня нет до сих пор цикла,достаю из коробки 2 тест,делаю.и вижу полоску,розовую полоску,буквально через минуту после теста.Естественно я в это не верю уже.Поэтому вопрос ,кто пользовался подобными тестами?Часто реагент?

