Сегодня я сдала ХГЧ, прогестерон, результаты будут скорее всего завтра, лаборатория кдл , надеюсь,что ХГЧ придет сегодня.Естественно меня одолел страх и утром я уже стояла в аптеке за свежим тестом,чтобы отследить динамику в сравнении со вчерашним днём.Начиталась здесь что 4дз слабые полосочки и что у многих идёт на спад...но вроде бы полосочка поярче🙏🏻первые 2 это вчера,нижний это сегодня ,держимся.Всем девочкам здесь, спасибо за поддержку!🌷из симптомов: ничего кроме отсутствия аппетита,и изжога на помидоры,соки,компоты и цитрус😁а я ещё мерзну
