Какой раз себе говорю не сдавать анализы ,нигде кроме определенной привычной мне лаборатории,где все делают день в день, особенно ХГЧ! Уже вечер наступил ,от KDL ни ответа,ни привета....просто с утра сидишь как дурак в ожидании! Не удивлюсь если пришлют завтра!